В МВД прокомментировали визит полиции в крупный ТЦ
12.12.2023
2375
В свердловском главке МВД прокомментировали визит полиции в крупный екатеринбургский ТЦ

Как сообщил пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых, в профилактическом мероприятии в ТЦ Гринвич также принимали участие сотрудники полиции из подразделений по вопросам миграции.

Фото предоставлено В.Н. Горелых

Все, кто попал в поле зрения силовиков, были доставлены в дежурные части нескольких территориальных ОВД для установления их личностей и принятия соответствующих решений.

По данным полиции, всего за 11 месяцев 2023 года представителями свердловского гарнизона полиции во всех муниципальных образованиях области проведено 2410 таких рейдов по выявлению фактов нарушений миграционного законодательства нашей страны.

Фото предоставлено В.Н. Горелых

«С начала года сыщиками пресечено 24260 административных правонарушений, назначены штрафы на общую сумму 46 миллионов 514 тысяч рублей. Из них в доход государства уже взыскано 39 миллионов 479 тысяч рублей. По материалам ОВД районными судами выдворены за пределы РФ за этот период 469 иностранных граждан, ещё в отношении 204 человек принято решение о депортации. Таких результатов свердловской полиции удалось добиться в ходе 4 проведённых этапов оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант-2023», — отметил полковник Горелых.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии