Владимир Соловьёв попросил Кадырова «поучить уму-разуму» свердловского губернатора - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
02.06.2022
4126
Владимир Соловьёв попросил Кадырова «поучить уму-разуму» свердловского губернатора

Телеведущий Владимир Соловьёв заявил, что губернатора Свердловской области необходимо «перевоспитать», а сделать это должен ни кто иной, как глава Чечни Рамзан Кадыров.

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

«Может, действительно, надо Рамзана Ахматовича отправить (в Свердловскую область), чтобы уму-разуму поучил Куйвашева», – заявил журналист в эфире шоу «Соловьёв.LIVE».

Таким образом, Соловьёв отреагировал на заявление Куйвашева, который поддержал директора лицея №12 в Екатеринбурге, где несколько десятиклассников выступили на конкурсе с развратным танцем.

Напомним, министр образования Свердловской области Юрий Биктуганов призвал уволить директора лицея. В Департаменте образования журналистам заявили, что школа и её руководитель пропагандируют ЛГБТ. После такого решения Минобра родители учеников лицея организовали митинг на школьном дворе в поддержку директора лицея Любови Кулёвой. В свою очередь Евгений Куйвашев – глава региона вступился за директора лицея и пообещал, что не допустит её увольнения.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии