Власти планируют установить светофор на Серовском тракте - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
21.06.2021
5817
Власти планируют установить светофор на Серовском тракте

Департамент государственных закупок Свердловской области объявил аукцион, заказчиком которого выступает ГКУ Свердловской области «Управление автомобильных дорог». Заявки на участие в электронном аукционе будут приниматься до 2 июля 2021 года.

Фото: pixabay.com

Установка светофорного объекта намечена на 120 километре Серовского тракта. Стоимость — два миллиона семьсот тысяч рублей.

Выигравшая  организация, должна не только сделать сам проект, но заказать и оплатить геоподоснову со всеми коммуникациями. Все это необходимо сделать до 27 сентября 2021 года.

Выполнение работ по устройству светофорного объекта на транспортной развязке предусмотрено в рамках  реализации программы «Создание (модернизация) интеллектуальных интеллектуальных транспортных систем в целях реализации мероприятий „Внедрение интеллектуальных транспортных систем, предусматривающих автоматизацию процессов управления дорожным движением в городских агломерациях, включающих города с населением свыше 300 тысяч человек“ на региональном уровне на территории Свердловской области».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии