Вместо Нижнего Тагила Владимир Путин посетит Тулу
23.12.2022
4843
Вместо Нижнего Тагила Владимир Путин посетит Тулу

Свердловские СМИ массово писали о том, что 23 декабря президент России Владимир Путин возможно прибудет в Свердловскую область. Кроме того сообщалось, что глава государства посетит Нижний Тагил. Официально эту информацию не подтверждали.

Фото: kremlin.ru

Позже стало известно, что Владимир Путин сегодня с визитом в Туле. Там он должен ознакомиться с продукцией оборонно-промышленного комплекса (ОПК) и провести совещание по обеспечению потребностей спецоперации, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Будет обсуждаться вопрос обеспечения потребностей Вооруженных сил, в первую очередь, которые принимают участие в специальной военной операции, потребности в вооружениях, в военной специальной технике. Заниматься он этим будет в Туле. Сегодня будет туда рабочая поездка», — цитируют Пескова РИА «Новости».

Отмечается, что сопровождать президента будет губернатор региона Алексей Дюмин. Вместе они осмотрят недавно открытый ситуационный центр главы области.

Добавим, что ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слухи о планах Владимира Путина посетить Нижний Тагил.

«Эта поездка и не анонсировалась как запланированное в графике мероприятие, поэтому ожидать её и не следовало», — сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков изданию «Подъём».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии