Водитель автобуса в Нижнем Тагиле шокировал пассажиров своей «многозадачностью» - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
26.02.2021
1076
Водитель автобуса в Нижнем Тагиле шокировал пассажиров своей «многозадачностью»

Пассажиры автобуса №25 стали случайными свидетелями безрассудного поведения водителя. Мужчина, вопреки всем правилам дорожного движения, смотрел кино, при этом успевая сдавать сдачу и вести транспорт.

Шокирующий момент успела заснять девушка-пассажир. Видео с удивительным «водителем-цезарем» она разместили в одном из городских пабликов во «ВКонтакте».

Позже выяснилось, что такое поведение водителя не просто секундное помутнение рассудка. Пользователи сети в один голос стали говорить о постоянном хамстве мужчины и его сомнительных навыках вождения.

«Я с ним ездила и это правда. Он всегда с телефоном. То в скайпе общается, то фильмы смотрит. Как-то раз, он подъехал к остановке и одной рукой писал какой-то девушке, забыв при этом открыть дверь. Так мы и стояли на остановке с закрытыми дверями, пока он не дописал», — комментирует увиденное Татьяна, подписчица паблика.

«Я недавно ехала с этим водителем. Такого хама я ещё нигде не встречала. Чуть ли не каждому пассажиру хамил! Всем вокруг сигналил. Это просто кошмар», — возмутилась поведением мужчины другая участница сообщества.

К слову, за два месяца с начала года на территории муниципалитета произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, случившихся по вине водителей автобусов. В этих авариях 5 человек получили травмы различной степени тяжести, 1 из пострадавших ребенок.

С целью недопущения подобных аварий с 24 по 26 февраля в Нижнем Тагиле проходили рейды по проверке общественного транспорта.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии