“Вспомнить все”: Владимир Соловьев припомнил все “грехи” Ельцин-центра и упомянул УВЗ - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
26.10.2022
3593
“Вспомнить все”: Владимир Соловьев припомнил все “грехи” Ельцин-центра и упомянул УВЗ

Телеведущий Владимир Соловьев во время очередного выпуска своей программы «Соловьев LIVE» решил припомнить жителям Екатеринбурга все выпады активистов Ельцин-центра. 

фото: paparazzi.ru

Журналист назвал екатеринбуржцев, которые выступали против, например, строительства храма в центре уральской столицы. Ведущий заявил, что предприятия должны быть переведены на оборонные рельсы. При этом Владимир Соловьев не забыл упомянуть и нижнетагильский “Уралвагонзавод”, где накануне побывал Дмитрий Медведев. 

Ведущий напомнил свердловчанам о священном долге и призвал встать “плечом к плечу с великими оружейниками и великими воинами”:

“Давайте, мрази, сатанисты! Люблю я вас выводить на чистую воду. Когда я говорил Екатеринбургу, что бесы у вас ходят? Когда вы не смотрели правде в глаза?! Когда вы пытались защищать и говорить: «Владимир Рудольфович, ну зачем вы так?», в суд на меня подавали? Кто из вас скакал, сволочей, и не хотел, чтобы был храм? Теперь что вы скажете, сатанинские выродки? Как вы посмотрите в глаза ребятам с Уралвагонзавода? Как вы посмотрите в глаза ребятам с УГМК, со многих других заводов?”

Напомним, Дмитрий Медведев посетил нижнетагильский “Уралвагонзавод” в понедельник, 24 октября, где провел производственное совещание.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии