Администрация Горноуральского городского округа накормит дошкольников 3 раза в день на 133 рубля - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
17.03.2021
1106
Администрация Горноуральского городского округа накормит дошкольников 3 раза в день на 133 рубля

Новая стоимость питания в дошкольных учреждениях вводится с 1 апреля 2021 года.

Об этом население ГГО информирует руководство округа, разместив на официальном сайте Постановление №251 «Об утверждении стоимости питания одного ребёнка в день в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования в Горноуральском городском округе».

Новые расценки вводятся в соответствии с рекомендуемыми нормами потребления продуктов питания детей дошкольного возраста, режима работы муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, цен на продукты питания. В динамике они выглядят следующим образом:

Питание детей осуществляется за счёт средств родителей в виде платы за присмотр и уход в образовательных учреждениях дошкольного типа. В случае, если ребёнок относится к льготной категории и его родители освобождены (полностью или частично) от родительской платы, средства на питание выделяются из местного бюджета.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии