Администрация Горноуральского городского округа омолаживает свои ряды - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
09.11.2021
4531
Администрация Горноуральского городского округа омолаживает свои ряды

8 ноября 2021 года на аппаратном совещании с руководителями структурных подразделений и муниципальных учреждений были представлены новый руководитель аппарата администрации и новый начальник отдела организационной работы.

Предыдущий руководитель аппарата Владимир Черных вышел на пенсию по возрасту. Ранее с ним был заключён полугодовой контракт, который, по всей видимости, не продлили. Место бессменного руководителя аппарата, который «пережил» не одного главу, занял Андрей Паньшин 1990 г.р. Он также является руководителем МБУ ГГО «Центр молодежной политики «Вместе».

Согласно информации с официального сайта управления культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа, предметом деятельности центра является организация и осуществление мероприятий по работе с молодежью в округе — слётов, фестивалей, конкурсов, концертных программ, а также продвижение информационных молодежных проектов.

Организационную работу в администрации возглавила Анна Кускова, ранее выполнявшая обязанности помощника и секретаря главы округа.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии