AMG поздравил «РимМедиа» из Каменска-Уральского с четвертьвековым юбилеем (Видео)
27.04.2023
3278
AMG поздравил «РимМедиа» из Каменска-Уральского с четвертьвековым юбилеем (Видео)

Вчера компании «РимМедиа» отмечала очередной юбилей – организации, вещающей в Каменске-Уральском, исполнилось 25 лет. В связи с этим друзья и партнеры поздравили юбиляра.

Фото: скриншот из эфира телеканала «РИМ»

Теплые слова и пожелания попали в спецэфир телеканала, посвященный дню рождения. Привет из Нижнего Тагила директору канала Сергею Бутырину и рабочему коллективу передала компания AMG.

«Делать новости сегодня – это очень большая и важная миссия. Журналисты, операторы, монтажеры – все они делают очень большое, важное дело для Каменска-Уральского, области, которая тоже вас смотрит, видит ваши программы, ценит ваши талант и успехи», — отметил директор AMG Александр Соловьев.

Он добавил, что рад наблюдать за успехами канала, а его важность в жизни города трудно переоценить.

«С удовольствием поздравляем вас с 25-летием. Желаем вам новых творческих успехов, классных проектов, побольше веселых сюжетов и самое главное – не унывать, всегда двигаться вперед. С праздником вас!» — заключил Александр Соловьев.

Позже в эфире, который был также посвящен и «внутренней кухне» телеканала, его руководитель Сергей Бутырин продемонстрировал подарок от AMG – студийный микрофон:

«Во-первых, я хочу сказать AMG большое спасибо. Этот настольный микрофон, который позволяет записывать программы, Александр Соловьев передал с поздравлениями, которые вы видели».

Отметим, в первом квартале 2023 года телеканал «РИМ» вошел в топ-10 муниципальных каналов России по средним охватам в процентном соотношении.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии