Андрей Жбанов вернулся в родной город и работает в должности заместителя главы Тагилстроевского района - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
06.04.2022
6647

Андрей Жбанов вернулся в родной город и работает в должности заместителя главы Тагилстроевского района

С  24 февраля  2022 года  на должность заместителя главы администрации Тагилстроевского района  Нижнего Тагила заступил Андрей Жбанов.

Андрей Жбанов вернулся в родной город и работает в должности заместителя главы Тагилстроевского района -
Фото: yandex.ru/maps

Андрей Владимирович – уроженец нашего города. Здесь он учился и начал трудовую деятельность. До 2017 года он работал начальником отдела гражданской защиты  администрации города, а  потом уехал в Краснодар. В столице  краснодарского края тагильчанин  трудился в городской администрации. Но, как  многие другие  уральцы, решил вернуться в Нижний Тагил.

Сейчас Андрей Владимирович  осваивает  жилищно-коммунальную инфраструктуру едва ли не самого большого района города.

guest
0 комментариев