Дышать нечем! Коммунальщики две недели не могут устранить подтопление нечистотами подвала на Вагонке  
21.04.2023
3089
Дышать нечем! Коммунальщики две недели не могут устранить подтопление нечистотами подвала на Вагонке  

Коммунальные проблемы в Нижнем Тагиле выходят на первый план и становятся самыми обсуждаемыми. Бездействие коммунальщиков заставляет жильцов терпеть неудобства.

Фото: pxhere.com

Собственник квартиры в доме по адресу Свердлова, 7 жалуется, что специализированные службы уже на протяжении двух недель не могу решить вопрос с прочисткой канализационного колодца. Неприятный запах сточных вод и нечистот отравляет жизни людей, проживающих в многоквартирном доме.

«На днях вот проснулись с дикими головными болями, задыхаемся, т.к. похолодало и пришлось закрыть окна. Дышать нечем! Подвал затопило», — цитируют слова тагильчанки «Инцидент Нижний Тагил».

Как утверждает женщина, их управляющая компания и Водоканал не могут договориться между собой. УК ничего не предпринимает, ссылаясь на то, что данный колодец находящихся в ведении ресурсников, а они в свою очередь не принимают заявки и жалобы от граждан.  

«Замкнутый круг. Что делать? Помогите! Мы же травимся в собственных квартирах», — сетует женщина.

Отметим, жители Нижнего Тагила уже не в первый раз сообщают, что решение коммунальных, даже самых пустяковых, вопросов затягивается из-за бездействия или не желания выполнять ответственных организаций свои прямые обязанности.  

Ранее несколько квартир в доме по улице Черных остались без воды на несколько дней из-за засора канализации.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии