Елена Чечунова все-таки получит вакантный мандат в ЗакСО - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
19.10.2021
2745
Елена Чечунова все-таки получит вакантный мандат в ЗакСО

Последнее место «Единой России» в свердловском заксобрании займет фаворит Евгения Куйвашева тагильчанка Елена Чечунова. Ей достанется мандат Александра Высокинского, который досрочно сложил депутатские полномочия. Такое решение было принято на президиуме регионального политсовета партии, сообщает Облгазета.

Фото: Свердловское региональное отделение партии «Единая Россия»

«Кандидатуру Елены Чечуновой на вакантный мандат предложил исполняющий обязанности вице-губернатора Свердловской области Олег Чемезов, который принял участие в работе президиума. Лидер свердловских единороссов Виктор Шептий предложение одобрил», – цитирует издание пресс-службу регионального отделения партии Единая Россия.

Чечунова трижды избиралась в ЗакСО: в 2006, 2011 и 2016 годах. В прошлом созыве заксобрания политик возглавляла комитет по молодёжной политике, развитию спорта, физкультуры и туризма, а также руководила фракцией «Единой России». На прошедших в сентябре выборах она выдвигалась по Первоуральской территориальной группе, но по итогам голосования в число депутатов не попала.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
2 лет назад

Чичунова- человек ноль! Кто такая, от куда и за чем??? Если таких ,как она , у власти ,большинство,это плохо!!!