ГИБДД Екатеринбурга возглавил Роман Ярыш
27.02.2024
6322
ГИБДД Екатеринбурга возглавил Роман Ярыш

Сотрудникам Госавтоинспекции Екатеринбурга 27 февраля представили нового руководителя. С начальником личный состав знакомили временно исполняющий обязанности начальника УГИБДД по Свердловской области Дмитрий Кузнецов, начальник УМВД по Екатеринбургу Максим Метелица, замначальника Управления МВД по Екатеринбургу Александр Смирных.

Фото: Роман Ярыш (первый справа) / отделение пропаганды ГИБДД Свердловской области

«Максим Метелица отметил, что вновь назначенный руководитель имеет большой опыт работы по линии Госавтоинспекции и это, безусловно, сыграет положительную роль в организации деятельности подразделения. После того, как процедура представления была завершена, новый руководитель сразу приступил к исполнению служебных обязанностей», – сообщает отделение пропаганды ГИБДД Свердловской области.

Роман Ярыш более десяти лет посвятил службе в вооруженных силах России, после чего в 2002 году пришел в органы внутренних дел. С 2013 по 2017 год он служил в рядах вневедомственной охраны. После Ярыш вернулся в ГИБДД на должность командира городского полка ДПС, а в феврале 2020 года он был переведен на службу в Первоуральск.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии