Главным борцом с коррупцией в Нижнем Тагиле стал полковник Эдуард Губер - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
25.10.2021
5803
Главным борцом с коррупцией в Нижнем Тагиле стал полковник Эдуард Губер

Ранее Эдуард Губер возглавлял отдел полиции №17 Нижнего Тагила. Однако после известного скандала, связанного с гибелью в отделе задержанного Головко, Губер был направлен в Кировоград. Затем полтора года руководил ОМВД Алапаевска, а теперь вернулся в Нижний Тагил.

Фото: youtube.com

Как сообщил руководитель пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых, Губер занял место замначальника подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции МУ МВД «Нижнетагильское».

«Из нескольких предложенных ему должностей Эдуард Губер выбрал место замначальника подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ОМВД Нижнего Тагила. В ближайшее время он намерен на две недели уйти в отпуск, сделать передышку. А затем, закатав рукава, приступит к борьбе с „беловоротничковой преступностью“», — прокомментировал назначение Горелых.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии