На пост заместителя министра спорта Свердловской области назначен Константин Деев - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
08.11.2021
3803
На пост заместителя министра спорта Свердловской области назначен Константин Деев

На новую должность он переводится с поста главы Алапаевского района. К своим обязанностям Деев приступает с 9 ноября.

Фото: fsc-orion.ru

Оставляемый Деевым Алапаевский район возглавит председатель местной Думы Олег Булатов. Его назначение согласовало региональное отделение политической партии «Едина Россия» и поддержали 9 из 15 депутатов районного парламента.

Приказ о назначении, как пишет информационное агентство «Ура.ру», уже завизирован Алексеем Шмыковым, исполняющим обязанности губернатора Свердловской области.

«К обязанностям заместителя министра по физической культуре и спорту Константин Деев приступит 9 ноября. В минспорта он будет отвечать за работу со спортивными федерациями, организацию межведомственного взаимодействия, развитие спортивной инфраструктуры в сельских территориях», — приводит информагентство комментарий Департамента по информационной политике Свердловской области.

Константин Деев имеет непосредственное отношение к спорту. В 80-х годах он преподавал физкультуру в школе, в 2006 году стал руководителем Комитета по спорту и туризму Алапаевского района, а в 2008 году возглавил муниципальное образование.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии