На знаковых объектах Нижнего Тагила появились агитационные баннеры «Справедливой России»
09.09.2022
4038
На знаковых объектах Нижнего Тагила появились агитационные баннеры «Справедливой России»

На известных зданиях Нижнего Тагила в ночь с четверга на пятницу были размещены большие баннеры с фразой «За правду и СПРАВЕДЛИВОСТЬ!». Они выполнены в цветовой гамме, используемой эсерами.

Огромные агитационные материалы за одну ночь украсили фасады административных зданий и проходных градообразующих предприятий.

Так, самая крупная «агитка» появилась на здании администрации Нижнего Тагила, главной проходной ЕВРАЗ НТМК, управлении ВГОКа и даже на здании железнодорожного вокзала.

Через некоторое время баннеры были сняты, но большое количество тагильчан смогло их увидеть. У некоторых создалось впечатление, что мэрия и руководство предприятий симпатизирует партии «Справедливая Россия».

Позже выяснилось, что баннеры были виртуальные.

Напомним, в прошлогоднюю выборную компанию сторонники партии «Справедливая Россия» запустили аналогичный флешмоб в социальных и интернет-сетях. НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ! – такую оценку они поставили партии власти через мэппинг. На главной странице акции в интернет сети авторы акции указывали, что тогда кандидатам СР без объяснения причин не разрешали размещать билборды, не пускали в трудовые коллективы, оказывали психологическое давление.

Прошел год, а ситуация кардинально не изменилась. В Нижнем Тагиле представители партии власти применяют все возможные технологии, чтобы снять с предвыборной гонки сильных кандидатов от оппозиции.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии