«Народный» чиновники пытаются «обнулить»: общественники раскритиковали обслуживание парка
07.07.2022
4055
«Народный» чиновники пытаются «обнулить»: общественники раскритиковали обслуживание парка

Тагильская общественница Надежда Журавлёва обратила внимание на то, что в парке «Народный» на Вые спортивный инвентарь находится в ненадлежащем состоянии.

Фото: группа ОД «Тагил За Перемены» ВКонтакте

Некоторые конструкции поломаны и нуждаются в ремонте, а многие просто демонтированы, что представляет опасность для посетителей парка. В первую очередь могут пострадать дети.

«Парк «Народный» нуждается в должном внимании со стороны администрации города. Наш выйский парк является любимым местом для семейного отдыха. Поэтому к безопасности спортивного оборудования для маленьких тагильчан нужно подходить ответственно», – отметила Журавлёва, добавив, что некоторые сломанные элементы игровой площадки были просто демонтированы, а на их месте остались железные основания. Также спортивное оборудование имеет механические повреждения и покрылось ржавчиной. Кроме того, нарушена целостность дорожного полотна тротуаров.

«Мы в свою очередь не могли оставаться равнодушными и подготовили обращение к главе города от куратора Центра Защиты Прав Граждан Надежды Журавлёвой и Александра Соловьева – помощника депутата Госдумы А. Кузнецова», – подытожила она.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии