«Настоящий ад»: тагильчане жалуются на отсутствие благоустройства дворов и детских площадок  
02.08.2022
4176
«Настоящий ад»: тагильчане жалуются на отсутствие благоустройства дворов и детских площадок  

Жители Нижнего Тагила пожаловались на состояние в их дворах спортивных и детских площадок. По их словам, многие конструкции нуждаются в ремонте и даже в их замене поскольку представляют опасность для детей. Кроме того, придомовая территория заросла травой и сорняками.

Фото: группа «Инцидент Нижний Тагил» ВКонтакте

«Заросли сорняков и травы, сломанные старые металлические и бетонные конструкции, качели, лестницы и другие опасные элементы… при этом многие из них даже незаметны из-за высокой густой травы — все это… так называемые детские площадки и игровые зоны, которые предназначены для юных тагильчан! Все находится в очень плачевном состоянии и представляет реальную угрозу для юных тагильчан», — сетует подписчик сообщества «Инцидент Нижний Тагил».

Отметив, что скоро юбилей города и такое «благоустройство» совсем не радует тагильчан. С его слов, такого «бардака» не было в его детстве.

Фото: группа «Инцидент Нижний Тагил» ВКонтакте

«Тагильчане, кто-нибудь из вас помнит в советском детстве такой бардак? Современные детские площадки во дворах превратили в настоящий ад! Трава, дороги в ямах, кругом щебёнка! А ведь всего через какие-то пару недель День Рождения Города! Город трудовой доблести… Когда же подготовки к госприемке?! Где хозяин в городе?», — высказал свое мнение по поводу бардака в городе возмущенный подписчик сообщества.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии