Ольга “государство вас не просило рожать” Глацких стала правой рукой мэра Нижнего Тагила - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
26.10.2022
3627
Ольга “государство вас не просило рожать” Глацких стала правой рукой мэра Нижнего Тагила

Сохранением водных экосистем Нижнего Тагила займется небезызвестная чиновница Ольга Глацких. Соответствующая договоренность между мэром Владиславом Пинаевым и бывшей спортсменкой было подписано накануне.

Фото: mirtesen.ru

Ольга Глацких даже поучаствовала в выпуске больше четырех тысяч особей белого амура в Нижнетагильский пруд, качество воды которого оставляет желать лучшего. Владислав Пинаев заявил, что так как вопросы благополучия тагильских водоемов не простые, то их необходимо решать совместными усилиями города, предприятий и других “заинтересованных сторон”, к которым причислили и госпожу Глацких.

Новость о том, что глава Нижнего Тагила и руководитель “Русского экологического фонда” подписали двустороннее соглашение по сохранению водных экосистем муниципалитета, стала бурно обсуждаться тагильчанами в соцсетях. Уральцы до сих пор не забыли, ставшую крылатой, фразу Ольги Глацких в адрес свердловчанок, что “государство не просило вас рожать”.

“Глацких нельзя подпускать к власти не под каким видом, ей надо работать где нибудь на формовке, чтоб она поняла и почувствовала, что такое труд, и она больше не писала про наших милых женщин”, — прокомментировал новость подписчик сообщества “Перец” во ВКонтакте Андрей.

Другие пользователи предположили, что чиновница свою фразу будет говорить рыбам, а другие саркастически назвали ее “тагильской русалкой”.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии