Пинаев пригласил губернатора показать как строится Носовский мост. - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
04.08.2021
3732
Пинаев пригласил губернатора показать как строится Носовский мост.

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев пообещал лично провести экскурсию для губернатора Евгения Куйвашева по мосту через тагильский пруд. В народе сооружение уже прозвали «Носовский мост». Строители относятся к визиту чиновников с опаской, как бы и им не поступила команда сдать объект к 19 сентября.

Фото: znak.com

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев намерен прибыть в Нижний Тагил 6 августа. Это будет рабочий визит в преддверии празднования Дня города. Приезда губернатор, как сообщает издание «Ура. Ру», добился мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев.

Нижний Тагил станет очередным городом в череде других муниципалитетов, посещаемых губернатором накануне сентябрьских выборов. Глава области уже побывал в Каменск-Уральском, Верхней Салде, Кировграде. Посещения города губернатором Глава Нижнетагильской администрации настойчиво добивался с мая.

«Ура. Ру», цитируя источники в окружении губернатора, сообщает следующее:

«Губернатор в пятницу едет в Нижний Тагил. Программа еще неизвестна, но точно будет встреча с Пинаевым — он добивался приезда Евгения Владимировича с весны, просил, чтобы тот приехал на День города. Получилось чуть раньше, потому что сам День города будет только в воскресенье».

По предварительной информации, губернатор осмотрит стройку моста через Нижнетагильский пруд. Это главный инфраструктурный проект муниципалитета и имиджевый проект самого Владислава Пинаева. Поэтому мэру так важна губернаторская поддержка. Заручиться ею он планирует в ходе приватной беседы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии