Подростки из Нижнего Тагила держат в страхе целый район - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
30.05.2022
3931
Подростки из Нижнего Тагила держат в страхе целый район

Тагильчане пожаловались на группу подростков, которые запугали жителей Гальянки. Как сообщили подписчики группы «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте», у дома №58 на Уральском проспекте несколько парней издеваются над маленькими детьми.

Фото: pixabay.com

Так, очевидица заметила, как подростки напали на мальчика недалеко от детского сада.

«Отчаявшийся малыш уже валялся на траве, он кричал и плакал…Они окружили его со всех сторон и кричали: «Харкай в него!», – рассказывает подписчица Ольга.

Только после вмешательства взрослых хулиганы оставили ребёнка в покое и разбежались. Сам мальчик рассказал, что это происходит уже не первый раз, проходящие мимо ребята также подтвердили, что банда хулиганов часто издевается над малышами у детского сада.

В МУ МВД «Нижнетагильское» сообщили, что сообщений в полицию по данному происшествию не поступало. Сотрудники ПДН организовали проверку.

Напомним, 12 мая во дворе домов на улицах Орджоникидзе – Тельмана толпа подростков накинулась на мужчину, который сделал им замечание за хулиганское поведение. В полиции Нижнего Тагила уже установили личность одного из подростков, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Метки:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии