Полицейских Нижнего Тагила поздравили с Днем защитника Отечества - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
22.02.2024
8049
Полицейских Нижнего Тагила поздравили с Днем защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в Управлении внутренних дел Нижнего Тагила состоялось торжественное собрание. Его открыл начальник Межмуниципального управления, полковник полиции Ибрагим Абдулкадыров.

Он поздравил личный состав с праздником и поблагодарил сотрудников за достойное выполнение служебных обязанностей по обеспечению правопорядка в городе. Ибрагим Абабакарович пожелал коллегам выдержки, стойкости, мужества и уверенности в завтрашнем дне.

«Хотел выразить огромную благодарность за вашу работу по поддержанию порядка и борьбе с преступностью. Это серьезная и ответственная деятельность. Нам есть чем гордится. Сделано было много. Поздравляю вас с праздником настоящих мужчин и защитников Отечества! Мы каждый день находимся на защите прав, здоровья и интересов жителей нашего города.», — сказал Ибрагим Абдулкадыров.

Приказом Министерства внутренних дел РФ были присвоены первые специальные звания ряду сотрудников МУ МВД России «Нижнетагильское».  За добросовестную службу, профессионализм и высокие показатели в оперативно –служебной деятельности Почетными грамотами Главного управления и Межмуниципального управления были награждены 137 сотрудников гарнизона.

Полицейских Нижнего Тагила поздравил представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области Александр Соловьев. Он пожелал правоохранителям стабильности, здоровья и благополучия.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии