Представители КПРФ в Нижнем Тагиле возложили цветы к бюсту Сталина (Фото, Видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
21.12.2022
3997
Представители КПРФ в Нижнем Тагиле возложили цветы к бюсту Сталина (Фото, Видео)

Сегодня, 21 декабря, коммунисты организовали акцию в честь дня рождения одного из виднейших государственных деятелей Советского Союза Иосифа Сталина. В честь этой памятной даты представители Нижнетагильского отделения партии возложили цветы к памятнику «Отца Народов» в парке скульптур советского периода.

«21 декабря День Рождения великого человека – Иосифа Виссарионовича Сталина. Руководителя советского государства. Одного из основателей этого государства.

Мы до сих пор живем ещё на том фундаменте, который был заложен при Сталине. Работают всё ещё те заводы. Жилфонд, построенный в сталинские времена, стоит, не развалился.

Это было мощное государство. Сейчас можно только мечтать о такой мощи и интенсивности развития, которая была при Сталине. По-моему, такого прецедента не было во всем мире», — сообщил лидер Нижнетагильского отделения КПРФ Анатолий Марченков.

Он также отметил, что нужно помнить историю своего государства.

«Кто не помнит прошлое тот, обречен его пережить вновь. Надо помнить эти слова», — заключил он.  

Сегодня советскому вождю исполнилось 143 года. В период его правления шла активная индустриализация, коллективизация. Но больше всего Сталин запомнился победой в Великой Отечественной Войне. Именно под его предводительством смогли выстоять и одержать победу советские воины.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии