Руководитель Нижнетагильского штаба «СР» поблагодарил тех, кто участвовал в голосовании и поддержал партию
13.09.2022
2668
Руководитель Нижнетагильского штаба «СР» поблагодарил тех, кто участвовал в голосовании и поддержал партию

Руководитель Нижнетагильского штаба «Справедливая Россия- Патриоты — За правду!» Александр Соловьев выразил слова благодарности всем, кто принял участие в голосовании 11 сентября и поддержал партию.

«Я хочу поблагодарить всех избирателей, которые пришли и проголосовали за партию «Справедливая Россия – Патриоты – За правду!». Нашли в себе силы и время для того, чтобы поддержать нашу программу и те идеи, с которыми мы выходили.

Отдельные слова благодарности, безусловно, наблюдателям, доверенным лицам, которые потратили очень много усилий на то, чтобы наши кандидаты получили достойный результат.

И, конечно, я хотел бы поблагодарить всех кандидатов от нашей партии. Они действительно пошли на большие риски. Мы все прекрасно знаем, что наши кандидаты столкнулись с очень серьёзным давлением со стороны действующей власти. И, наверное, надо сказать честно, что они проявили огромное мужество и стойкость, пройдя этот путь до конца. Я хотел бы от имени регионального отделения партии поблагодарить их за то, что они это сделали, нашли в себе силы и получили достойный результат», — сказал Александр Соловьёв.

Он добавил, что сейчас уже можно подвести итоги избирательной компании в городскую думу Нижнего Тагила. «Единой России» удалось сформировать гордуму на сто процентов из своих кандидатов.

«Значит мы должны признать, что тагильчане не пришли на избирательные участки в том количестве, которое позволило бы нам рассчитывать на более благоприятный результат. Мы должны согласиться с тем выбором, которые сделали тагильчане. Будем исходить из того, что подавляющее большинство горожан полностью устраивает то, что сегодня происходит. И каким образом развивается город.

Еще раз я хотел бы поблагодарить всех наших кандидатов, наблюдателей, людей, которые принимали участие в голосовании. Всех, кто нас поддерживал. И конечно избирателей, которые пришли на участки и отдали свои голоса за партию «Справедливая Россия – Патриоты – За правду!». Спасибо Вам большое!», — заключил руководитель Нижнетагильского отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду!» Александр Соловьёв.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии