В Нижнем Тагиле в подъездах нашествие тараканов
21.11.2023
3012
В Нижнем Тагиле в подъездах нашествие тараканов

Тагильчане пожаловались на нашествие тараканов. Как утверждают жильцы многоэтажки, расположенной на улице Валегинской, в их подъезде усачи «кишмя кишат».  

Фото: скриншот из видео сообщества «Инцидент Нижний Тагил» / «ВКонтакте»

«Валегинская 7, 3-й подъезд. Где найти управу на тараканов? Огромное количество гигантских насекомых атаковало наш дом. Всюду — в подъезде и по квартирам кишат эти мерзкие твари», — сообщила горожанка паблику «Инцидент Нижний Тагил».

Женщина также рассказала, что жители неоднократно обращались к своему управленцу с просьбой решить проблему насекомых в их жилище. Однако УК действий по ликвидации тараканов не предпринимает.  

«Обращались за помощью в свою УК, бездействует…Куда бежать и что делать?! Жить в таких нечеловеческих, антисанитарных условиях мы не желаем», — добавила она.

В комментариях под постом, тагилчане отмечают, что тараканы атакуют дома и в других районах города:

«Первомайская, 27 такая же история»

«Ильича 74 тоже кишат тараканы»

«На Северном посёлке жители МКД 8 месяцев самостоятельно боролись с тараканами. Бесполезно. После обработки подвала и вентиляционных шахт по заявке УК тараканы исчезли. Добивайтесь обработки подвала, подъездов и вентиляции от УК».

Некоторые граждане утверждают, что нашествие тараканов происходят неслучайно. Они утверждают, что в этом заинтересованы организации, занимающиеся дезинсекцией. По их словам, тараканы появляются сразу после объявлений о процедуре.

«Это они же сами расклейщики и заносят нечисть в подъезд, а там уже и в кв», — отметила горожанка.

«Вы не единственная с таким «совпадением», у 99% именно так и бывает — тараканы, и на следующий день объявление от травильщиков по всем почтовым ящикам аккуратно разложены и на каждый подъезд наклеены», — подтвердила другая тагильчанка.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии