Создатели Call of Duty зарегистрировали товарный знак в России - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
09.12.2025
134

Создатели Call of Duty зарегистрировали товарный знак в России

Ряд ведущих американских студий — разработчиков видеоигр официально оформили в России права на свои товарные знаки. В их числе — компании, стоящие за такими всемирно известными франшизами, как Call of Duty и Fallout. Информация об этом поступила из сообщения РИА Новости.

документы
Фото: Реальный Тагил/нейросеть Яндекс

Согласно данным агентства, заявки от корпораций «Активижн Паблишинг, Инк.» и «ЗениМакс Медиа Инк» поступили в Роспатент в октябре 2025 года, а уже в декабре ведомство вынесло положительное решение об их регистрации.

Под этими торговыми марками компании намерены реализовывать не только компьютерные игры для скачивания, но и предоставлять услуги по онлайн-геймингу.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии