Срочно: Лидер эсеров Сергей Миронов встретится с представителями госпиталя им. В. Тетюхина. - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
29.07.2021
12774
Срочно: Лидер эсеров Сергей Миронов встретится с представителями госпиталя им. В. Тетюхина.



Сегодня руководитель штаба партии «Справедливая Россия – За Правду» в Нижнем Тагиле Александр Соловьев, по поручению регионального отделения провёл рабочее совещание с руководством клиники имени Владислава Тетюхина в Нижнем Тагиле.

Фото: profmedtur.ru

В беседе принимал участие генеральный директор медучреждения Алексей Щелкунов. В ходе встречи были обсуждены проблемы, с которым столкнулся уникальный госпиталь.  Обсуждалась вопросы проведения большой онлайн конференции руководства и собственников медицинского учреждения с лидером партии «Справедливая Россия -Патриоты -За Правду» Сергеем Мироновым. Организацией и координацией этой встречи занимается председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия-За Правду» Андрей Кузнецов. Как сообщил РТ Андрей Кузнецов предварительно видео конференция намечена на 3 августа.

Напомним, тяжба между Клиническим центром и Правительством области, поставившим лечебное учреждение на грань банкротства, продолжается. Состоявшееся 23 июля заседание Арбитражного суда не внесло существенных изменения в позиции сторон. Очередное заседание намечено на 23 августа.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии