Свердловчанин на почве ревности забил свою подругу до смерти
17.10.2022
3837
Свердловчанин на почве ревности забил свою подругу до смерти

Березовский городской суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении 55-летнего местного жителя Сергея Гертнера. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

Фото: pxhere.com

В ходе судебного рассмотрения уголовного дела установлено, что 23 февраля 2022 года Сергей Гертнер находился вместе с сожительницей у себя дома. После распития спиртного между парой возникли недопонимания и, отреагировав на намерение сожительницы уйти от него, Гертнер нанес ей множество ударов по голове, туловищу и конечностям.

Получив в результате избиения переломы ребер, разрывы внутренних органов, потерпевшая на месте преступления скончалась от травматического шока.

Через сутки, осознав содеянное, сходив за спиртным, осужденный сам позвонил и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

Березовский городской суд назначил Сергею Гертнеру наказание в виде 9 лет       6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии