Тагильчане не изменяют своим привычкам и продолжат пользоваться WhatsApp
27.10.2022
3253
Тагильчане не изменяют своим привычкам и продолжат пользоваться WhatsApp

После масштабного сбоя WhatsApp во всем мире редакция “Реального Тагила” решила узнать у горожан, готовы ли они расстаться с этим мессенджером. Оказалось, что жители города не собираются изменять своим привычкам.

Фото: pxhere.com

Опрос проводился корреспондентами “Реального Тагила” в соцсетях и на улицах города. Нашими респондентами стали активные пользователи WhatsApp в возрасте от 18 до 70 лет.

Около 70% респондентов заявило, что будет продолжать использовать мессенджер как для личных, так и для рабочих целей. При этом некоторые заявили (около 15% опрошенных), что продублируют свои чаты, например, в telegram:

“Придется перенести работу из WhatsApp в  telegram, продублировать чаты. Из-за сбоя не смогли договориться с клиентом о макетах, переговоры затянулись. На уровне Нижнего Тагила многие привыкли общаться с телефона, на бегу, так проще”, — поделился с редакцией бизнесмен Сергей.

5% респондентов ответили, что общаются в WhatsApp только для личных целей, поэтому сбой в сети для них не так страшен. Еще 10% заявили, что данным мессенджером не пользуются, а 5% опрошенных заявили, что удалили или удалят его из своих гаджетов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии