Тагильчане поблагодарили экс-мэра Сергея Носова за теплые слова и позвали домой
15.08.2022
3985
Тагильчане поблагодарили экс-мэра Сергея Носова за теплые слова и позвали домой

Жители Нижнего Тагила бурно отреагировали в соцсетях на поздравления с юбилеем города от бывшего главы муниципалитета Сергея Носова. Пользователи засыпали экс-градоначальника словами благодарности и позвали обратно домой.

Фото: официальный портал правительства Магаданской области

Видеообращение главы Магаданского края Сергея Носова к жителям Нижнего Тагила вызвало бурю эмоций у пользователей соцсетей. Люди массово пересылают друг другу запись в мессенджерах, комментируют слова чиновника и поздравляют его в ответ. Практически в каждом сообщение тагильчане зовут Сергея Носова назад, домой:

“Сергей Константинович! Спасибо за поздравления, но приятней бы было видеть Вас в нашем городе. В нашем — это и Ваш город.Вас очень не хватает . Возвращайтесь , Я уверена что все тагильчане будут- За!”, — написала Елена.

Другие пользователи благодарят бывшего градоначальника за все его начинания и предлагают провести рокировку:

“Сергей, возвращайтесь, а нынешнего туда, в Магадан”.

Напомним, к юбилею Нижнего Тагила было запущено сразу два крупный объекта — мост через Тагильский пруд и стела на Привокзальной площади.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Зобнин
Олег Зобнин
1 год назад

Спасибо большое, Вам за поздравление Сергей Константинович!!! Очень Вас уважаем, пусть удача,сопутствует Вам во всех Ваших начинаниях!!!