Тагильская мэрия составила себе план работы до конца года
07.10.2022
4623
Тагильская мэрия составила себе план работы до конца года

Стали известны планы чиновников администрации Нижнего Тагила на четвёртый квартал 2022 года. Помимо стандартных процедур есть и интересные задачи.

Например, планируется внести изменения в резерв «материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций и в целях обеспечения гражданской обороны на территории города Нижний Тагил». Этим соответствующее управление должно заняться в октябре. Также чиновники задумали внести изменения в антикоррупционные локальные акты мэрии и вынести на рассмотрение проект развития посёлка Усть-Утка.

Администрация в конце 2022 года займётся и планированием бюджета на 2024-2025 годы. Среди предпринимателей проведут конкурс на лучшее новогоднее оформление торговой точки, также обсудят проведение Дня пожилого человека и Дня народного единства в Нижнем Тагиле. Планируется изменить систему охраны в образовательных учреждениях разного типа в городе, заработную плату руководителей муниципальных предприятий, а также программу развития города в сфере физкультуры и спорта в 2024 году.

Будут внесены изменения в Реестр маршрутов регулярных перевозок, а также в ряд муниципальных программ по социальному, культурному и инфраструктурному развитию муниципалитета. В декабре горадминистрация планирует провести два традиционных приёма – по итогам благотворительной деятельности и новогодний.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии