Тагильским инвалидам пообещали новый санузел за 400 тыс рублей
31.10.2022
3848
Тагильским инвалидам пообещали новый санузел за 400 тыс рублей

В пансионате для ветеранов и инвалидов “Тагильский” планируют отремонтировать туалет для маломобильных групп населения. Санузел будет отвечать всем требованиям для особой категории граждан.

Фото: pxhere.com

Соответствующую госзакупку решили оформить через запрос котировок. Так победителем последнего стал индивидуальный предприниматель Рябинин Кирилл Сергеевич. Закупку позднее признали состоявшейся несмотря на то, что был заявлен только один претендент.

Согласно документам, туалет для маломобильной группы населения пансионата “Тагильский” обойдется в 424 тыс рублей. Подрядчик обязан до 12 декабря 2022 года выполнить ремонт помещения 2,6 на 2,5 метров: демонтировать старые полы и перекрытия, а также стены, установить новые перегородки из газоблоков, осуществить установку дверей и проложить все сантехнические конструкции, а также вывести их из подвала в само помещение, натянуть потолок и монтировать вентиляцию и электропроводку.

Последним штрихом станет установка специального оборудования — установить умывальник и унитаз с откидными ручками. Помимо этого в туалете предусмотрена специальная кнопка вызова персонала в случае непредвиденной ситуации.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии