В Екатеринбурге южане напали на мужчину и избивали прохожих - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
31.05.2022
4186
В Екатеринбурге южане напали на мужчину и избивали прохожих

В микрорайоне Химмаш в Екатеринбурге в ночь на 29 мая толпа южан избила молодого человека на улице. В городских соцсетях очевидцы рассказали, что нападавших было четверо. Пострадавший сейчас находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Если мужчина выживет, то останется инвалидом.

Фото: pixabay.com

Зачинщиков драки разогнали прохожие, однако головорезов это не остановило. Они начали избивать всех, кто попадался им на пути. По словам источника URA.RU в силовых структурах, одной женщине нападавшие сломали руку.

В пресс-группе УМВД рассказали, что полиция задержала несколько человек, которые могут быть причастны к инциденту. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Напомним, ранее губернатор Свердловской области объявил «охоту» на разбойных южан. Об этом он сообщал в одной из социальных сетей. Поводом для грозной публикации стал случай в общественном транспорте Екатеринбурга. Там подростки-южане избили двух женщин, приставали к одной из них прямо в автобусе. Известный педагог Надежда Глазова получила перелом, а у её дочки — сотрясение мозга.

Еще больше новостей на нашем телеграм-канале https://t.me/real_tagil

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии