В Нижнем Тагиле 8-летний мальчик угодил под колеса кроссовера на Вагонке - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
23.01.2023
4662
В Нижнем Тагиле 8-летний мальчик угодил под колеса кроссовера на Вагонке

В минувшие выходные школьник стал жертвой аварии — отечественный кроссовер сбил ребенка, перебегавшего дорогу в неположенном месте.

Фото: Отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила

Инцидент произошел в пятницу вечером около 17 часов на Володарского, 1. Как рассказали редакции “Реального Тагила” в местном отделе ГИБДД, 52-летний тагильчанин за рулем LADA XRAY сбил 8-летнего ребенка. Мальчик решил перейти дорогу в неположенном месте. Автомобилист пояснил, что ребенка на дороге не видел — автомобиль ехал медленно, пропуская встречный поток, чтобы повернуть на АЗС. В какой-то момент водитель услышал звуковой сигнал соседних транспортных средств, а после почувствовал удар о машину.

“В результате дорожного​ – транспортного происшествия 8-летний мальчик с ушибами мягких тканей головы – отпущен домой, после оказания медицинской помощи в ГАУЗ СО «Детская городская больница»”.

Стаж вождения автомобилиста составляет 22 года, к ответственности за нарушение ПДД тагильчанин привлекался три раза. На момент аварии водитель был трезв. 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии