В Нижнем Тагиле две серьезные аварии произошли на одном перекрестке (Видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
21.06.2021
5510
В Нижнем Тагиле две серьезные аварии произошли на одном перекрестке (Видео)

В последнее время перекресток улицы Октябрьской революции и проспекта Строителей словно магнитом притягивает дорожно-транспортные происшествия. За несколько дней на нем произошли две крупные аварии, в одной из которых не обошлось без пострадавших.

Первое ДТП случилось вечером, 19 июня, около 20:00. 26-летний водитель за рулем «Volkswagen Polo» решил проскочить через перекресток на красный сигнал светофора, но столкнулся с автомобилем «Mazda». От удара немецкая легковушка отлетела в другой автомобиль, мирно ожидавший своей очереди проезда.

Видео: СетиТагила

Следующее ДТП произошло спустя несколько дней. Утром в понедельник, 21 июня, водитель «ВАЗ – 2112», совершая поворот в сторону проспекта Строителей, не пропустил «Nissan Qashqai» ехавший на зеленый сигнал светофора. Иномарка на полной скорости протаранила отечественную легковушку. Очевидцы страшной аварии сообщают, что серьезно пострадал водитель «ВАЗа». В ГИБДД пообещали прокомментировать инцидент позднее.

Видео: СетиТагила

Метки:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии