В Нижнем Тагиле оштрафовали автолюбителей, которые мешали проезду пожарных - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
16.05.2024
6540

В Нижнем Тагиле оштрафовали автолюбителей, которые мешали проезду пожарных

Сотрудники ГИБДД и МЧС проверили дворы на ГГМ во время рейда «Беспрепятственный проезд».

В Нижнем Тагиле оштрафовали автолюбителей, которые мешали проезду пожарных -
Фото: отдел Пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское»

В ходе профилактического мероприятия были выявлены нарушения. Некоторые автолюбители пренебрегают правилами дорожного движения при остановке или стоянке личного транспорта, что затрудняет проезд экстренных служб.

В Нижнем Тагиле оштрафовали автолюбителей, которые мешали проезду пожарных -
Фото: отдел Пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское»

Как сообщили в Госавтоинспекции, водители, чьи авто преградили межквартальные проезды были привлечены к административной ответственности.

«2 постановления по ч. 4 ст. 12.19 КоАП РФ (за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств) в отношении граждан чьи автомобили препятствовали проезду специальной техники, сотрудниками Государственного пожарного надзора вынесено 3 протокола по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ (за нарушение требований пожарной безопасности)», – уточнили в ведомстве.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии