В Нижнем Тагиле прошла Эстафета, посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
04.05.2023
4730
В Нижнем Тагиле прошла Эстафета, посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

45 самбистов клуба «Вымпел» спортшколы «Тагилстрой» Нижнего Тагила приняли участие в Эстафете, посвященной 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Фото: канал «Za самбо Свердловская область»

Юные борцы пробежали от Площади Танкостроителей до Мемориального комплекса «Площади Славы». Во главе колонны — тренеры Николай Пляшкун и Дмитрий Колесников.

Напутствовал ребят координатор федерального партпроекта «Za самбо» в Свердловской области Алексей Свалов:

«Впереди День Победы, самый важный праздник для нашей страны. Он касается каждой семьи. В прошлом году в Нижнем Тагиле открывали стелу «Город трудовой области», ведь именно здесь во время войны выпускали танки, наши бабушки и дедушки работали на заводах, лили сталь. Все это помогало приближать Победу. Спасибо вам и вашим родителям, что помните о великом подвиге, и принимаете участие в Эстафете Победы. Вы занимаетесь по-настоящему народным видом спорта — самбо. Желаю вам добиваться высоких результатов, а мы от лица общественного совета «Zа самбо» будем вас поддерживать».

Фото: канал «Za самбо Свердловская область»

Эстафета Победы завершилась у Мемориального комплекса «Площадь Славы». Юные спортсмены вместе с тренерами, директором СШ «Тагилстрой» Светланой Блюденовой, координатором федерального партпроекта «Za самбо» в Свердловской области Алексеем Сваловым и членом общественного совета «Za самбо» Александром Какушей возложили цветы к Мемориалу.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии