В России за сутки произошло два случая стрельбы по детям
06.05.2022
3705
В России за сутки произошло два случая стрельбы по детям

В Московской области пострадал ребенок в результате стрельбы, которую устроил неизвестный на детской площадке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

Фото: pixabay.com

«В полицию поступило сообщение о том, что в Пушкине на детской площадке, расположенной во дворе одного из домов на улице Инессы Арманд, кто-то произвел выстрел предположительно из пневматического оружия, причинив ранение губы мальчику 2009 года рождения», — говорится в сообщении.

Там также отметили, что полицейские ведут розыск стрелявшего.

Подобный инцидент произошел в Ярославле. Там вооруженный мужчина пытался попасть в детсад. Когда у него не получилось проникнуть на территорию, он выстрелил в ограду. Никто не пострадал, преступник был задержан.

Как рассказали в полиции, нарушителя задержали. У него был при себе нож, который он попытался бросить в сторону полицейских в момент задержания.

Напомним, в конце апреля произошла трагедия в Ульяновской области. Вооруженный мужчина пришел в детский сад и устроил там стрельбу. Жертвами стали няня и двое детей. Стрелок покончил с собой.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии