В Свердловской области задержан подозреваемый в ранении девочки
27.06.2022
3561
В Свердловской области задержан подозреваемый в ранении девочки

Сотрудники МВД России задержали подозреваемого в ранении девочки в Свердловской области, так сообщает ГУ МВД по региону.

Фото: СК России по Свердловской области

«Сотрудники ГУУР МВД России совместно с коллегами из Свердловской области задержали подозреваемого в причинении тяжких повреждений малолетней девочке», – говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что неизвестный ранил девочку в селе Нижняя Синячиха Алапаевского района Свердловской области. Ребёнку выстрелили в голову из травматического пистолета во время прогулки. Вертолётом девочка 2011 года рождения была доставлена в больницу Екатеринбурга.

Сотрудниками полиции был организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия и задержание причастного к нему лица.

К мероприятиям подключились сыщики центрального аппарата МВД России, областного Главка, сотрудники регионального СУ СК России.

«В результате был задержан гражданин, предположительно причастный к противоправному деянию. Им оказался местный житель 1972 года рождения, подрабатывающий бульдозеристом. В палисаднике его частного дома участковые обнаружили гильзу, которая приобщена к материалам уголовного дела. Оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия продолжаются», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии