В ЦГБ №4 Нижнего Тагила ищут водителей для развоза врачей по вызовам
12.10.2022
2875
В ЦГБ №4 Нижнего Тагила ищут водителей для развоза врачей по вызовам

В тагильские поликлиники на Новострое и Гальянке ищут водителей с легковыми автомобилями для того, чтобы развозить врачей по вызовам к пациентам. Договор планируется исполнить до конца января 2023 года.

Фото: pxhere.com

Согласно документации, водители будут обязаны отработать на маршрутах 1410 часов, что при 12-часовом графике работы составляет 117,5 рабочих смен. При этом развозить медиков будут согласно путевым листам.

Легковой автомобиль должен иметь разрешение на перевозку пассажиров “в качестве легкового такси”. При этом заказчиком может быть использовано не более восьми автомобилей исполнителя в сутки. При заявке диспетчера поликлиники, подрядчик обязан сообщить ему, какой именно транспорт подъедет в ту или иную поликлинику.

Есть и особые требования к самим водителям. Помимо того, что стаж вождения должен составлять три и более года, также у работника должны быть пройдены медосмотры — как предрейсовый, так и ежегодный. Водитель должен хорошо знать Нижний Тагил и возможные пути объезда заторов на улицах.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии