Скончался главный свидетель по делу погибшего в полицейском УАЗе Шамрина - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
24.03.2023
4305
Скончался главный свидетель по делу погибшего в полицейском УАЗе Шамрина

Стало известно о смерти ключевого свидетеля по делу погибшего в автомобиле полицейских ППС Сергея Шамрина из Нижнего Тагила.

Такая информация появилась в Telegram-канале 66.RU. Авторы опираются на слова собственного источника.

В сообщении паблика говорится следующее:

«Скончавшийся свидетель – второй задержанный, который на момент смерти Шамрина уже находился в автомобиле».

Собственный источник редакции в правоохранительных органах рассказал, что главный свидетель по делу Шамрина скончался в общежитии на Юности. Причин смерти пока не называют.

Инцидент в полицейском УАЗике произошел еще в конце января. Сергея Шамрина задержали неподалеку от психбольницы на 25 квартале. Мужчину погрузили в транспортное средство живым, однако по приезду в отдел полиции из отсека для задержанных достали уже мертвым. Эксперты диагностировали у Шамрина травму шейного отдела спинного мозга, что и стало причиной смерти. Двоих полицейских, которые находились с тагильчаниным в УАЗе и доставляли его в отдел полиции №17, заключили под стражу на время следствия по решению Дзержинского райсуда. 28 марта состоится очередное заседание, на котором решат — оставлять правоохранителей и дальше под стражей или нет.

По словам супруги погибшего, вина зат содеянное лежит на плечах правоохранителей. Однако девушка не договаривает всей правды.

Редакция “Реального Тагила” вела онлайн из зала заседаний.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии