«Эко-радио» получит 1,6 млн. из бюджета Нижнего Тагила для освещения деятельности депутатов
19.04.2022
4343
«Эко-радио» получит 1,6 млн. из бюджета Нижнего Тагила для освещения деятельности депутатов

Завершился конкурс на право освещать в эфире деятельность Нижнетагильской городской Думы. Контракт по итогам торгов был получен ООО «Радио-Экофонд». Компания единственная заявилась на аукцион, за подготовку и размещение программ о работе депутатов до конца года она получит 1, 67 млн. рублей.

Фото: pixabay.com

Согласно документации исполнитель должен будет подготовить программы о деятельности Нижнетагильской городской Думы и разместить их в прямом эфире радиоканала. Продолжительность программы составит 60 минут, эфиры запланированы на вторник, пятницу или среду с 17:00 до 19:00 часов, когда большинство тагильчан добирается с работы домой и слушает радио. Дни выхода повторов программы – пятница и суббота.

Вероятно, заинтересованность мэрии в освещении своей деятельности связана с необходимостью провести избирательную компанию перед выборами 11 сентября 2022 года. Ранее в городских социальных сетях появился опрос для тагильчан о жизни города. Собираются данные о городских проблемах, деятельности местных и региональных властей и об осведомленности населения о нацпроектах, реализуемых в регионе.

Метки:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии