На десять дней в Нижнем Тагиле перекрывается участок улицы Красноармейская - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
08.07.2021
4666
На десять дней в Нижнем Тагиле перекрывается участок улицы Красноармейская

Как сообщила пресс-служба администрации Нижнего Тагила, это связано с проведением ремонта трубопровода по улице Карла Маркса.

В документе, размещённом на официальном городском сайте, говорится:

«В целях обеспечения безопасности дорожного движения на период проведения работ по ремонту теплотрассы по улице Карла Маркса, закрыть с 10 июля 2021 года по 20 июля 2021 года движение транспортных средств по улице Красноармейская на участке от дома № 44 по улице Красноармейская до дома № 42 по улице Красноармейская на период проведения работ по ремонту теплотрассы по улице Карла Маркса. Нижнетагильское муниципальное унитарное предприятие «Нижнетагильские тепловые сети» обязано в срок до 10 июля 2021 года установить дорожные знаки в соответствии с утвержденной и согласованной с Управлением городским хозяйством Администрации города схемой организации дорожного движения.»

Напомним, ранее сообщалось о перекрытии с 8 июля по 13 июля 2021 года на автомобильной дороге по улице Шевченко, на участке от улицы Металлургов до улицы Гвардейская. Упомянутая трасса в 2020 году была отремонтирована по проекту «Безопасные и качественные автодороги».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии