Нерасторопность подрядчиков не позволяет разблокировать центр Нижнего Тагила - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
21.07.2021
3704
Нерасторопность подрядчиков не позволяет разблокировать центр Нижнего Тагила

Несколько центральных улиц города останутся закрытыми для проезда автотранспорта в связи с тем, что подрядчики, ремонтирующие теплотрассы, не уложились в запланированные сроки.

Постановление Администрации Нижнего Тагила, переносящее сроки окончания ремонтных работ, появилось на официальном городском сайте.

Автомобилисты города будут вынуждены терпеть неудобства и искать объездные пути на некоторых участках улиц вплоть до 30 августа.

По-прежнему остаются заблокированными следующие отрезки тагильских дорог:

  1. Улица Красноармейская, от дома №44 до дома №42: до 5 августа;
  2. Улица Карла Маркса, на участке от улицы Красноармейской до улицы Первомайской: до 5 августа;
  3. Улица Карла Маркса, от дома №14 до улицы Огаркова: с 6 до 30 августа

Всех водителей транспортных средств просят быть внимательными и заранее планировать свой маршрут в объезд ремонтируемых участков.

С целью выяснить причину затягивания реконструкции теплотрассы, «Реальный Тагил» обратился в диспетчерскую службу Нижнетагильского филиала компании «Регионгаз-Инвест». Однако дежурный диспетчер оказалась не в состоянии прояснить обстановку, а дозвониться до руководства филиала «Реальному Тагилу» так и не удалось. Сначала номер секретаря был занят, а затем просто никто не снимал трубку.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии