Администрация Нижнего Тагила не оставляет попыток осветить здания в центре города за 11, 5 млн рублей - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
10.11.2021
2003
Администрация Нижнего Тагила не оставляет попыток осветить здания в центре города за 11, 5 млн рублей

Администрация Нижнего Тагила повторно разместила на сайте Госзакупок заявку на поиск подрядчика для монтажа архитектурной подсветки жилых домов в центре города. Власти не стали менять условия аукциона, несмотря на сорванные до этого торги: тогда ни одна компания не прислала документы на участие.

Фото: проектная документация

Напомним, стоимость монтажа осветительных конструкций оценили в 11,5 миллионов рублей. Планируется установить лампы архитектурной подсветки зданий на шести домах в центре города. Согласно технической документации, размещённой на сайте госзакупок, световое оформление получат дома по адресам: пр. Ленина, 50, 52, 69, 71; пр. Строителей, 10/15; пр. Строителей, 17 / пр. Мира, 11.

Власти не планируют отказываться от своей задумки даже несмотря на протестующих против освещения жителей дома по адресу Строителей, 10. Жильцы утверждают, что действия мэрии не были с ними согласованы, а большинство собственников на собрании высказались против.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии