Администрация Нижнего Тагила озвучила стоимость благоустройства «Парка культуры и отдыха металлургов» - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
18.11.2021
3498
Администрация Нижнего Тагила озвучила стоимость благоустройства «Парка культуры и отдыха металлургов»

На первом этапе работы будут стоить более 95 млн. рублей.

Фото: проектная документация

В настоящее время ведётся поиск подрядчика. Работы должны начаться 15.04.2022 года. Срок окончания — до 30.09.2022 г. Объект предполагается ввести в эксплуатацию не позднее 15.10.2022 г.

Фото: проектная документация

На подрядчика будет возложена обязанность выполнить благоустройство общественной территории в соответствии с объёмами и видами работ, предусмотренными проектной и сметной документацией, техническим заданием и муниципальным контрактом.

Фото: проектная документация

В благоустройство входит ремонт фонтана, установка новых элементов конструкций для игр, отдыха, занятий спортом и семейного времяпровождения. Таких как, качели, скамьи, турники и прочее.

Фото: проектная документация

Будет реконструирована входная группа. Она будет оснащена мини-прожекторами архитектурной ночной подсветки.

Фото: проектная документация

Ранее директор проектной организации Евгений Малекин сообщал, что первоначально преобразуют лишь центральную часть парка:

«На месте открытой сцены, которая располагается слева от центральной аллеи, разместятся детская игровая площадка и оборудование для воркаута. В планах также привести в порядок стенд (экран летнего кинотеатра) позади бывшего фонтана, установить новый туалет».

Фото: проектная документация
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии