Экс‑глава МО Горноуральский Летников удивил подписчиков новыми фото под шансон - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
21.09.2026
66

Экс‑глава МО Горноуральский Летников удивил подписчиков новыми фото под шансон

Бывший глава муниципального округа Горноуральский Дмитрий Летников, недавно освободившийся из колонии по УДО, делится на своей странице во «ВКонтакте» снимками сельской жизни – и сопровождает их музыкой в жанре шансон.

Экс‑глава МО Горноуральский Летников удивил подписчиков новыми фото под шансон -
Фото: скриншот со страницы Дмитрия Летникова во ВКонтакте
Экс‑глава МО Горноуральский Летников удивил подписчиков новыми фото под шансон -
Фото: скриншот со страницы Дмитрия Летникова во ВКонтакте

Как выяснило информационное агентство «Реальный Тагил», в числе последних публикаций – кадры с уборки картофеля, живописные виды уральского лета и поздравления с Днём знаний. Публикации экс‑чиновника собирают солидное число лайков – порядка ста и даже больше.

Напомним, о том, что Дмитрий Летников вышел на свободу, стало известно в августе этого года. Тогда бывший чиновник разместил в соцсети фото, сделанное с заднего сиденья автомобиля.

Реальный Тагил публикует свои новости на странице Во ВКонтакте и в мессенджере МАХ. Оставайтесь с нами на связи, рассказывайте о своих проблемах в предложку сообществ и по контактам, указанным ниже.

guest
0 комментариев