В Верхней Пышме при пожаре в пятиэтажке погибли два человека - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
25.11.2025
127

В Верхней Пышме при пожаре в пятиэтажке погибли два человека

В Верхней Пышме 24 ноября в пятиэтажном жилом доме на улице Огнеупорщиков произошел трагический пожар, унесший жизни людей. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, вызов о возгорании был зарегистрирован в 17:53.

пожар
Фото: mchs.gov.ru

Источником огня стала одна из квартир на втором этаже, где на площади 20 квадратных метров огонь уничтожил домашнее имущество. Ситуацию для спасателей усугубляло интенсивное задымление в подъезде.

До момента прибытия пожарных расчетов 18 жильцов, среди которых было четверо детей, самостоятельно покинули здание, воспользовавшись лестницей.

Для ликвидации чрезвычайной ситуации были задействованы силы в количестве 14 человек и 4 единицы спецтехники. Открытое пламя было локализовано в 18:22, а уже через минуту, в 18:23, его полностью потушили. Работы по проливке и разбору поврежденных конструкций были завершены к 19:29.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии