Художественную школу на Вагонке ждет капремонт крыши за 13,2 млн рублей - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
16.03.2023
3376
Художественную школу на Вагонке ждет капремонт крыши за 13,2 млн рублей

Администрация Нижнего Тагила объявила конкурс на “работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений” на территории художественной школы №2 в Дзержинском районе.

Фото: Яндекс Карты

Работы планируется начать уже первого апреля 2023 года, а завершить в конце августа. При этом второй этап исполнения контракта растянется до октября — в это время комиссия будет инспектировать объект, и в случае выявления недостатков, подрядчик обязан их устранить.

Ремонт кровли в художественной школе на Ленинградском проспекте, 35 будет проходить в рамках исполнения обязательств по нацпроекту “Культура”, говорится в документах.
Согласно техзаданию, финансирование капремонта будет проводиться из местного бюджета.

Площадь крыши здания художественной школы составляет 1096 квадратных метра. В рамках контракта, подрядчик должен будет демонтировать старое покрытие из рулонных материалов, обустроить выравнивающие стяжки, очистить помещения от строительного мусора, разобрать покрытия полов из древесностружечных плит в два слоя, кирпичные стены и мелкие покрытия, воздухоотводы, а также демонтировать осевые вентиляторы, оборудовать новую вентиляцию и кровельное покрытие.

Изначальная стоимость контракта составляет 13,2 млн рублей.

Еще больше интересных новостей без купюр в нашем telegram-канале.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии