Мэрии Нижнего Тагила “досталось” от тагильчанки за разрушенное крыльцо школы
10.10.2022
3818
Мэрии Нижнего Тагила “досталось” от тагильчанки за разрушенное крыльцо школы

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев красиво отчитался у себя в соцсетях о ремонтах школ города — и все-то здесь хорошо, и дети-то рады, и родители в восторге. Но тагильчане не разделили радость главы города.

Фото: от подписчицы Владислава Пинаева ВКонтакте

В комментариях к посту мэра Нижнего Тагила Владислава Пинаева на его личной странице во ВКонтакте пользователи не только стали благодарить главу за обновленные образовательные учреждения, но и начали жаловаться на разрушенные старые.

Так, например, подписчица Татьяна отметила, что после перевыборов на пост депутата городской думы директора школы №32 Галины Масликовой, данное образовательное учреждение вновь попало в программу по капремонту:

“Интересно, директора 32 школы выбрали в гордуму, сейчас школу эту начинаем ремонтировать. А то, что 64 школа в центре города разваливается, что внутри, что снаружи — это ерунда…… Видимо, в прокуратуру пора писать”.

Девушке незамедлительно ответили представители управления образования Нижнего Тагила, что в школе постоянно проводится текущий ремонт. На что горожанка сообщила, что лестница, которая находится в плачевном состоянии, за все годы с момента постройки ни разу не ремонтировалась.

“А лестница тоже ремонтируется ежегодно? Вы зайдите в 32 школу и 64 и посмотрите разницу, что там проводилось внутри? И зайдите в 32 школу, это земля и небо…. Вы о чем говорите!” — парировала Татьяна.

Тагильчанке ответили даже из администрации Ленинского района, рассказав о сметах и прочих умных терминах. Оказалось, что до запятой аналогичные ответы от чиновников Татьяна уже неоднократно получала. Девушка заявила, что не видит дальше смысла вести дискуссию с представителями администрации, а также пообещала обратиться в надзорные органы:

“Вы меня с этим ответом не удивили, так как точно какой же ответит вы писали ровно год назад… Очень жаль, что приходиться применять вышестоящие органы — прокуратуру, так как от вас нет реакции никакой, только отговорки, что нет финансирования, наверное нужно так и сделать. Дети падают, получают травмы, а вы ничего не предпринимаете, я могу сама нанять людей и сделать для детей это, но есть вы и есть ваши обязанности, но вы их не выполняете…”

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии